Top.Mail.Ru

Завершается сезон соревнований по бодибилдингу и фитнесу 2022-2023

Соревнования по бодибилдингу и фитнесу сезона 2022-2023 подходят к концу и мы рады поздравить преподавателей Колледжа Вейдера Романа и Анну Дудушкиных с отличными результатами спортсменов команды “Dudushkin team”. В очередной раз Роман и Анна Дудушкины отличились бесподобной организацией соревнований и, конечно, победами своих спортсменов не только в областных, но и в российских и международных турнирах!

С выступления

Елизавета Горбатенка взяла золото в категории артистический фитнес на Кубке России и сразу четыре золотые медали на чемпионате Евразии։ в ростовой категории, фитнес-артистик, бикини-юниорки и фитнес-пары с Евгением Смирновым.

Кристина Тимофеева выиграла бронзу в категории бикини-мастера, а на Евразии серебро в категории бикини- мастера и бронзу в своей ростовой категории.

Юлия Рахимова — бронза в категории “Артистический фитнес” на Кубке России. Голубев Артем взял серебро в категории “бодибилдинг до 90 кг” на Кубке России и стал Чемпионом Евразии. В том же чемпионате Баженова Наталья завоевала бронзу в категории Бодифитнес до 163 см.

На турнире Dudushkin family и чемпионат Московской области в весеннем сезоне 2023 года Анна и Роман показали новый, потрясающий уровень организации, сделав их круче, эстетичнее и масштабнее.

Поздравляем всех спортсменов и призеров соревнований по бодибилдингу и фитнесу сезона 2022-2023 и приглашаем вступить в сильнейшую команду Dudushkin team — команда, которая доведет вас до победы!

Хотите стать ближе к успеху в будущих сезонах? Приглашаем спортсменок и тренеров чемпионов на авторский семинар Анны Дудушкиной “Женская категория. Подготовка к соревнованиям”. Семинар для тех, кто планирует стать тренером, участвовать в соревнованиях по фитнесу, построить карьеру в фитнес-индустрии , стать лицом компании по производству одежды, спортивного питания, тренажёров.

Анна раскроет вам все секреты составления сбалансированных тренировок для женщин с соответствующим питанием и поддержанием мотивации на всех этапах карьеры в фитнесе. Вы научитесь грамотной подготовке и участию в соревнованиях по фитнесу, формировать гармоничный образ на сцене и, конечно, эффектно позировать.

В программе семинара:

  • Анатомо-физиологические особенности женщин
  • Мотивации для занятий фитнесом и психологические особенности женщин
  • Выбор упражнений и особенности техники по группам мышц для женщин
  • Программы тренировок для выравнивания пропорций тела
  • Особенности питания и пищевого поведения женщин
  • Фитнес-модель: где и как можно реализовать свои фитнес-достижения
  • Соревнования. Правила. Критерии. Категории.
  • Позирование: раскрыть достоинства, скрыть недостатки
  • Подбор образа: причёска, макияж, цвет купальника
  • Онлайн подготовка спортсменов. Особенности и преимущества

По прохождению семинара выдается сертификат.

Ближайший семинар состоится в Москве 27 мая — не пропустите!

Записаться на семинар по ссылке

Написать отзыв

Ждите…
clean
_