Top.Mail.Ru

1-2 декабря в Москве при поддержке Колледжа Вейдера состоялся 30 Юбилейный Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии

Всероссийский Съезд проходил в очном и онлайн-форматах. В числе гостей проекта присутствовали руководители 20 региональных представительств «Национального фитнес-сообщества» и операторы фитнес-индустрии более чем из 80 регионов, представители Министерства спорта Российской Федерации, общественных и некоммерческих организаций.

В ходе двухдневной лекционной программы выступили топовые эксперты, в числе которых была и Ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера Елена Рябинкова выступив с темой: “Тренд фитнес и медицина: лучшие зарубежные и отечественные практики. Готовые продающие кейсы и новые бизнес-модели.”

“Умение создать такую деловую, дружескую атмосферу не всем удается, но удается создать Национальному фитнес-сообществу и Елене Силиной. Это действительно потрясающее качество, которое мы все ценим.”

Колледжу было приятно получить поддержку в вопросе развития специальности “Тренер медицинского фитнеса.

”На мой взгляд, это очень актуально, потому что в период перемен, нестабильности, стрессов и изменчивости экономического положения у людей обостряется много заболеваний и это все наши клиенты. Мы очень ценим то, что нам дали возможность рассказать об этой новой специальности.

Также стоит отметить, присутствие руководителей клубов не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из многих других регионов России. Это показывает то, что фитнес-индустрия заинтересована в таких мероприятиях, где можно обменяться опытом с коллегами и поддержать друг-друга.” — Елена Рябинкова.

Колледж Вейдера и Национальное Фитнес Сообщество поздравили друг друга с 30-летием Колледжа и 30 Юбилейным съездом обменявшись ценными подарками. Ряд панельных дискуссий с операторами фитнес-бизнеса затронул острые темы, которые требуют доработки и совместных решений для дальнейшего их продвижения с целью развития российской фитнес-отрасли.

Написать отзыв

Ждите…
clean
_