Top.Mail.Ru

День рождения Романа Дудушкина

Сегодня, 26 декабря, день рождения Романа Дудушкина — IFBB Elite Pro атлета, Чемпиона, президента Федерации бодибилдинга Московской области, проректора и преподавателя Колледжа Вейдера!

Роман Дудушкин

Роман не первый год успешно руководит Федерацией бодибилдинга Московской области, достижениями которой мы с гордостью делимся с нашими студентами и читателями.

На прошедшем чемпионате Кубка Мира в Объединенных Арабских Эмиратах спортсмены федерации показали отличные результаты – Юлия Кошкина стала двукратной обладательницей Кубка мира среди фитнес-моделей категории мастера и в ростовой категории 168, а Виталия Виноградова выиграла золото в категории Фитнес-модель 163 см.

На Чемпионате Мира в Иране Кирилл Семенов взял бронзу в категории мастера до 90 кг и четвертое место в открытой категории бодибилдинг, Иван Скляренко взял золото в категории фитнес юниоры.

Поздравляем спортсменов и желаем еще больших успехов и новых побед!

От всего преподавательского состава, выпускников и студентов Колледжа Вейдера поздравляем Романа с днем рождения! Пусть работа всегда приносит удовольствие и отличные результаты. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и счастья всей семье Dudushkin Fitness family!

Приглашаем спортсменов принять участие в VII Всероссийском турнире GRAND-PRIX DUDUSHKIN FITNESS FAMILY – 2023, который состоится 12/03/23 в г. Видное.